12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Парк Лесотехнической академии может оказаться «под замком»

Активисты организации «Живой
город» обеспокоены судьбой парка Лесотехнической академии. По информации
градозащитников, зеленую зону хотят полностью закрыть для посетителей.

Власти объясняют это
борьбой с терроризмом. По информации общественников, на это город уже выделил
немалые средства. Деньги пойдут на ограды, охрану и камеры наблюдения.

Между тем
градозащитники отмечают, что у Смольного до сих пор не нашлось средств на ремонт Водонапорной башни у ЛТА.

В самом университете говорят
о том, что парк не является общественной зоной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.