10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В поселке Ленсоветовский изъяли 370 литров стеклоомывателя с метанолом

В Пушкинском районе выявлен и пресечен факт незаконной
продажи стеклоомывающей жидкости.

Как сообщили в пресс-службе главка, в ходе проверки на
Московском шоссе в поселке Ленсоветовский был выявлен факт реализации
стеклоомывающей жидкости на основе метилового спирта, без наличия
соответствующих документов.  Изъято 370 литров.

Возбуждено административное производство по статье «Незаконная
продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена».

Образцы изъятого товара будут направлены для проведения
исследования в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.