19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Пискаревке поймали наркоторговца с кокаином и амфетамином

На железнодорожной станции Пискаревка сотрудники транспортной
полиции поймали наркоторговцев.

В ходе оперативно-профилактической операции «Мак» в зале ожидания
железнодорожного вокзала Пискаревки был выявлен 27-летний уроженец Омской
области, у которого нашли и изъяли полимерные пакеты с
белым порошкообразным веществом внутри.

Как сообщили в УТ МВД по СЗФО, согласно заключению экспертизы,
в пакетах был кокаин общей массой около 50 граммов, а также около 3 граммов амфетамина,
что является крупным размером.

По предварительной информации, молодой человек
распространял наркотические средства на территории  Петербурга.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный
сбыт наркотических средств, психотропных веществ в крупном размере».
Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде
лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.