03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Маршрутка «раскрошила» легковушку-торопыгу на Стачек

На перекрестке проспекта Стачек и улицы Зенитчиков произошла авария
с участием маршрутки.

«Автомобиль встал на пути у маршрутки, в правом ряду в
сторону Комсомольской площади», —

пишет очевидец в группе «ДТП и ЧП – Петербург».

Маршрутка не особо пострадала, а вот у легкового автомобиля «Рено»
всю переднюю часть «раскрошило».

Пассажир этой маршрутки сообщил, что виновник ДТП – водитель
«Рено», который хотел «проскочить на «желтый».

«Маршрутка на перекрестке поворачивала налево, на жёлтый
сигнал светофора, и со встречки «Рено» резко перестроилась с правого ряда в
левый и, не тормозя, вылетела в маршрутку», —

пишет мужчина.

После ДТП маршрутка уехала, а разбитый «Рено», по словам других свидетелей, так и стоит на месте аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.