10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Заблокировавшие канал NewsOne радикалы озвучили свои требования

Радикалы,
которые заблокировали здание телеканала
NewsOne на
Украине, озвучили свои требования. Они
просят журналистов отказаться от
«прокремлевской политики».

Захватчики
обратились к директору компании и
депутату Верховной Рады Евгению Мураеву.
Мужчина должен
принести извинения за высказывание в
программе «Украинский формат», где
он сравнил Евромайдан с госпереворотом.

По
словам радикалов, такие акции будут
проходить «каждый день и ночь».

«Надеемся,
что <...>
господин
Мураев извинится быстренько и больше
не будет вести пророссийскую
пропаганду. Второе требование —
чтобы NewsOne перестал транслировать
российскую пропаганду», — приводит
слова одного из них портал «Страна.ua».

Ранее сообщалось, что
неизвестные
в
военной форме заблокировали
офис в Киеве. К
зданию подъехал
грузовик с мешками, их выгрузили у ворот.
Кроме того, вход и выход опутан колючей
проволокой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.