12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Месхиева предложили исключить из Союза кинематографистов

Глава петербургского отделения Союза кинематографистов Сергей Снежкин предложил исключить режиссера Дмитрия Месхиева из организации.

На съезде кинематографистов Сергей Снежкин заявил ТАСС, что обратился к коллегам за помощью в возбуждении уголовных дел против Месхиева, а также об исключении его из членов союза. Последнюю инициативу встретили аплодисментами.

Снежкин добавил, что Союз кинематографистов России пообещал погасить долг петербургского отделения в размере 52 млн рублей. Он добавил, что также удалось спасти Дом кино и Дом творчества кинематографистов «Репино». Добавим, что 2 ноября стало известно о прекращении процедуры банкротства Союза кинематографистов Петербурга в Арбитраже Санкт-Петербурга и Ленобласти. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.