Утром 15 декабря на кольцевой дороге произошло ДТП рядом со съездом на проспект Обуховской Обороны. Авария случилась около 08:15 мск.

В социальной сети свидетели пишут, что проехать можно только по двум полосам. Судя по опубликованным фото, один из участников ДТП – большегруз.

«ДТП на внешнем кольце КАДа, у съезда на Обуховскую оборону 8:15 по итогу живые две полосы», — пишет свидетель. Информации о пострадавших нет.

Сервис «Яндекс.Пробки» сообщает, что затор растянулся на несколько километров. Скорость движения в потоке не превышает 10 км/ч.

Ранее в УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти рассказали подробности аварии с участием «Газели» на проспекте Энгельса. 

Ранее очевидцы сообщали о массовой аварии на проспекте Энгельса, где столкнулись четыре автомобиля. Из-за ДТП на участке собралась пробка. Одним из участников аварии стала «Газель», которая поджала под себя две легковушки, еще одна врезалась в них. 

По данным ГИБДД, водитель Renault не справился с управлением и врезался в припаркованную «Газель», а также в другую иномарку. После этого, авто, которое следовало за Renault, врезалось в «легковушку» и «Газель». В результате водитель французского автомобиля госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Пассажир авто погиб на месте происшествия.