07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Рядом с «Лентой» на Бабушкина неадекват всадил нож в знакомую

В
Невском районе Петербурга накануне
произошло разбойное нападение. Мужчина
ранил ножом свою подругу.

Как
рассказали в пресс-службе Росгвардии,
в одном из гипермаркетов на улице
Бабушкина сработала сигнализация. Когда
на место прибыли правоохранители,
сотрудники магазина сообщили им о
нападении на девушку. Потерпевшая сама
обратилась к ним за помощью.

По
ее словам, рядом с магазином у нее
разгорелась ссора со знакомым. В ходе
конфликта злоумышленник ударил ее ножом
в область подмышки и убежал.

«Гражданка
описала нападавшего и смогла указать
направление, в котором он скрылся.
Работая по горячим следам, наряд
вневедомственной охраны у дома №11 на
1-ом Рабфаковском переулке увидел
мужчину, схожего по приметам со
злоумышленником», — рассказали в
ведомстве.

Подозреваемого
доставили в отдел полиции. Решается
вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.