08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Работающих студентов могут освободить от страховых взносов

Министерство труда РФ
рассматривает возможность не брать страховые взносы с заработных плат студентов.

Об этом со ссылкой на главу
Минтруда Максима Топилина пишет РИА «Новости».

Топилин рассказал, что
идея сейчас обсуждается. По его словам, освобождение студентов от страховых
выплат поможет стимулировать молодежную занятость.

«Любая льгота — это трансферт, расход федерального
бюджета: если не платятся страховые взносы, надо компенсировать потери в
правах. Будем над этим думать», — сказал Топилин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.