01:14, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Разбойники с ножом ограбили водителя на Маршала Захарова

Два водителя родом из Узбекистана подверглись нападению вооруженных разбойников в Красносельском районе.

Как стало известно «Мойке78», сразу два разбоя произошло 24 декабря в Красносельском районе. В 23.10 у дома 20 по ул. Маршала Захарова двое
неизвестных, проезжая в качестве пассажиров в автомобиле Chevrolet под угрозой ножа отобрали 17 тыс. рублей и планшет у водителя — гражданина
Узбекистана 1986 года рождения. После этого злоумышленники скрылись.

Возбуждено уголовное дело о разбое. 

Аналогичный инцидент произошел в воскресенье в 23.15 у дома 74 по Петергофскому шоссе. Двое злоумышленников, севших на пассажирское сиденье Chevrolet, под угрозой ножа и предмета, похожего на пистолет, отобрали 6500 рублей и
мобильный телефон у молодого водителя из Узбекистана. По этому факту также было возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ