16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из прицерковного дома под Новгородом похитили бензопилу и перфоратор

Неизвестный в ночь на понедельник украл из прицерковного дома в деревне Юрьево Парфинского района электроинструмент.

Как стало известно «Мойке,78», вор проник через незакрытое окно и вынес фрезер «Макита»,торцовую пилу «Jet», перфоратор «Bosch», электрорубанок «Интерскол», шуруповерт «Ryobi» с зарядным устройством, паркетку, бензопилу «Husqvarna».

Ранее сообщалось о возросшей активности воров и грабителей в Петербурге. Так, во вторник был задержан инкассатор, участвовавший в похищении 9 млн рублей из банкомата в вестибюле метро «Обводный канал». Также разбойник похитил выручку из офиса одной из компаний на площади Ленина, а в Курортном районе ограбили офис компании «Юлмарт». В среду стало известно об ограблении автомобилиста на парковке на Богатырском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.