12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Самыми продаваемыми в России стали книги авторов-женщин

Детектив
«Селфи с судьбой» Татьяны Устиновой стал самой продаваемой в России книгой по
итогам 2017 года. Всего было куплено 80 тысяч экземпляров. Такие данные
приводит российский журнал Forbes.

На
втором месте в списке бестселлеров «Бабий ветер» Дины Рубиной, «бронза» у англичанки
Джоджо Мойес «Где живет счастье».

Далее
в списке предпочтений читателей расположились «В тихом омуте» Полы Хокинс,
«Текст» Дмитрия Глуховского, «Маленькая жизнь» Ханьи Янагихары, «Цена вопроса»
Александры Марининой, iPhuck 10 Виктора Пелевина.

Неожиданным
оказался всплеск интереса к антиутопии Джорджа Оруэлла «1984», которую в 2017
году купили 46 тысяч россиян.

Из книг прошлых лет активно по-прежнему активно
продаются «Цветы для Элджернона» Даниэла Киза, «Шантарам» и «Тень
горы» Грегори Робертса, а также детектив Ю Несбё «Снеговик».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.