09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка разбилась насмерть на улице Передовиков

Очевидцы сообщают о трагедии в Красногвардейском районе Петербурга. По их словам, из окна одного из домов выпала женщина. 

Уточняется, что женщина разбилась на улице Передовиков. 

«Женщина лет пятидесяти, видимо, прыгнула сверху. Погибла», — рассказывают очевидцы. 

Трагедия могла бы произойти и во Всеволожском районе Ленобласти, где едва не погиб рабочий на стройке. 

Ранее в СУ СК РФ по Ленобласти сообщили о госпитализации 24-летнего строителя. Как оказалось, он упал с шестого этажа. Выяснилось, что во время работы молодой человек решил отстегнуть страховочный пояс и полетел вниз. Упал он в котлован с водой. 

Пострадавший чудом выжил. Его госпитализировали в больницу во Всеволожске. В настоящее время медики оказывают ему помощь.

Следователи по факту инцидента начали проверку. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.