02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

После серьезного пожара в Тюмени нашли тело

В Тюмени возбудили уголовное дело по статье «Поджог» после крупного пожара в многоэтажном жилом доме. 

Ранее в Тюмени на улице Олимпийская полыхал фасад девятиэтажного жилого дома. Как оказалось, горел утеплитель. Огонь охватил сначала 500 кв.метров, но ликвидировать пожар удалось лишь на 1,5 тысячи «квадратов»

«По версии следствия, в вечернее время 8 января 2018 года неустановленное лицо совершило поджог одной из квартир», — говорится в сообщении Следственного комитета. 

Отмечается, что в результате пожара было повреждено и уничтожено имущество жильцов дома. Кроме того, пожарные нашли тело мужчины. Его личность в настоящее время устанавливается. 

«В настоящее время все жильцы дома эвакуированы, следователи регионального СКР осматривают место происшествия и выясняют причины произошедшего», — добавили в СК. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.