31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бомбы в «Автово» не нашли

Станция «Автово» открылась для пассажиров. На вход и выход
она заработала в 22:49 мск.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» сообщили,
что в ходе поверки ничего опасного на станции не нашли.

Обследование станции продлилось 50 минут.

Так,
ранее всего на несколько минут была закрыта станция метро
«Достоевская» и переход на «Владимирскую». После короткой
проверки в подземке заявили, что «ничего опасного не нашли». 

Очевидцы
также сообщали о закрытии «Улицы Дыбенко» — у эскалаторов заметили
красную сумку, которую пришлось проверять. 

Закрывалась в понедельник и
«Чернышевская». Тогда проверка у правоохранителей заняла почти
час. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.