27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ford на улице Ленсовета наехал на пешехода

ДТП
с участием пешехода произошло утром 12 января на улице Ленсовета. Пострадавшего
в тяжелом состоянии доставили в больницу.

В
отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти сообщили, что у дома № 53
водитель иномарки сбил 65-летнего мужчину.

Авария
произошла вне зоны пешеходного перехода. По факту случившегося проводится
проверка.

Ранее в Петербурге под колесами иномарки погиб 20-летний молодой человек.
Его сбил Nissan у дома № 52 по Московскому шоссе.

В отделе пропаганды ГИБДД РФ по
Петербургу и Ленобласти сообщили, что авария произошла вне зоны пешеходного
перехода.

Петербуржец
от полученных травм скончался на месте. По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.