09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Гнущийся смартфон от Samsung рассекречен

Компания Samsung провела на выставке CES-2018 в Лаc-Вегасе закрытую встречу, на которой презентовала прототип смартфона со складывающимся экраном. 

О встрече стало известно порталу Letsgodigital. Источник издания сообщил, что модель получила название Galaxy X. У смартфона будет 7,3-дюймовый гнущийся дисплей. В производство новинку могут запустить в ноябре этого года, а в следующем году смартфон официально представят публике. 

Отмечается, что пока разработчикам предстоит решить несколько технических проблем. Например, необходимо найти решение, которое позволит сделать дисплей устойчивым к постоянным сгибаниям в обоих направлениях. Пока компания нашла панель, которая может вынести до 200 тысяч таких действий. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.