03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Иномарка сбила пешехода на Пионерской улице

В Петербурге выясняют обстоятельства ДТП на Пионерской улице, где автомобиль сбил пешехода. 

Об аварии очевидцы сообщают в социальных сетях. Уточняется, что в настоящее время на месте работают правоохранители, а также бригада скорой помощи. 

Жив ли пешеход, пока не известно. Пользователи Сети предполагают, что он ударился о лобовое стекло автомобиля. 

В Петербурге врачи продолжают оказывать помощь пострадавшим в аварии с маршруткой, которая произошла на пересечении Колпинского шоссе и Софийской улицы. В пятницу днем водитель ПАЗ столкнулся с иномаркой. 

В результате ДТП пострадали 12 человек. Двое из них — водитель автобуса «ПАЗ» и один из пассажиров, были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.