04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Большом проспекте П.С. сбили человека

Авария с участием пешехода произошла на Большом проспекте Петроградской стороны днем в среду. Мужчина остался жив.

Автомобиль сбил человека около 15 часов, сообщают свидетели ДТП. По предварительным данным, пешеход попал под колеса такси. Пользователи советуют горожанам быть особенно внимательными при переходе через дорогу на Большом Проспекте П.С. 

«… Там череда регулируемых и нерегулируемых перекрёстков многих водителей сбивает с толку + автобусная полоса для «особо одарённых» гонщиков», — пишут водители в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Во вторник аналогичная авария произошла на севере Петербурга. Машина сбила торопившегося молодого человека на перекрестке проспекта Композиторов и Проспекта Просвещения. Он перебегал дорогу на красный сигнал светофора. У пострадавшего в результате аварии сломана нога. Водитель перенес парня в машину до приезда «скорой».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.