10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У пары из России украли биткоины на $100 тысяч

В Пхукете неизвестные ограбили семейную пару из России. Злоумышленники заставили супругов перевести им на счет биткоины на сумму $100 тыс.

Как сообщает газета Nation, россияне уже подали заявление в полицию. По их словам, преступники, вероятно, также из России, ворвались в их дом и украли три ноутбука, смартфон и паспорта. Кроме того, неизвестные вынудили их перевести криптовалюту на неизвестный счет. 

Супруги рассказали полицейским, что грабители пригрозили убить их, если те обратятся в правоохранительные органы.

Полиция отследила GPS-сигнал смартфона и выяснила, что сейчас злоумышленники находятся в Малайзии.

Ранее сообщалось, что француженка заставила своих секс-рабов майнить биткоины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.