03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА раздавил «Амур» в Ледовом

Матч между петербургскими армейцами и «Амуром» закончился для гостей Северной столицы полным разгромом. СКА покинул лед с настоящим триумфом, оставив счет на табло 5:0. 

Игра прошла в субботу в Ледовом дворце в Петербурге. На лед армейцы вышли уже в статусе победителя регулярного чемпионата. Гостям же, наоборот, очки были нужны, чтобы выиграть борьбу за  попадание в плей-офф с «Авангардом», «Салаватом» и «Сибирью».

Игру петербуржцы начали спокойно. Счет открыл на 16-й минуте Егор Рыков. Следующая шайба залетела в ворота гостей только на 35-й минуте. Ее автором стал Сергей Широков. После с разницей в 20 минут дважды забил Владислав Гавриков, он же своим вторым голом поставил точку в матче на 58-й минуте. 

Четвертую шайбу забил Илья Ковальчук. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.