22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Удмуртии насмерть замерз 11-летний ребенок

Следственное управление СК по Удмуртии начало уголовное дело после того, как было обнаружено тело маленького ребенка, который погиб от переохлаждения. 

Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по региону. Ребенок погиб в Воткинске. 

Родители начали искать школьника накануне поздно вечером, когда ребенок так и не вернулся домой после занятий в школе. 

«В садовом домике на территории города Воткинска было обнаружено тело ребенка без признаков жизни. По предварительным данным, причиной его смерти явилось переохлаждение», — рассказали следователи. 

Несколько дней назад двое мужчин из-за мороза погибли в Якутии. Они были вынуждены отправиться пешком в -50 градусов из-за сломанной машины. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.