14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Удмуртии насмерть замерз 11-летний ребенок

Следственное управление СК по Удмуртии начало уголовное дело после того, как было обнаружено тело маленького ребенка, который погиб от переохлаждения. 

Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по региону. Ребенок погиб в Воткинске. 

Родители начали искать школьника накануне поздно вечером, когда ребенок так и не вернулся домой после занятий в школе. 

«В садовом домике на территории города Воткинска было обнаружено тело ребенка без признаков жизни. По предварительным данным, причиной его смерти явилось переохлаждение», — рассказали следователи. 

Несколько дней назад двое мужчин из-за мороза погибли в Якутии. Они были вынуждены отправиться пешком в -50 градусов из-за сломанной машины. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.