27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водителя увезли в реанимацию после ДТП со столбом в Петербурге

ДТП произошло примерно в 23 часа на Выборгской набережной, сообщают пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Серьезная авария произошла в Выборгском районе Петербурга вечером в воскресенье. Иномарка снесла столб на Выборгской набережной, водитель авто сильно пострадал. На место приехала реанимация.

Ранее аналогичная авария случилась на Воскресенской набережной. Автоледи на Peugeot 308 неслась на большой скорости, не справилась с управлением и уронила столб. 

По словам пользователей соцсетей, девушка не пострадала, чего не скажешь о машине, которая оказалась в районе ДТП. Упавшая опора фонаря повредила припаркованный автомобиль. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.