01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция разыскивает украденное имущество петербуржцев

26 января в 18:00 на Белорусской улице был задержан 43-летний
мужчина. Его обвиняют в многочисленных кражах. Сейчас приняты все меры по
розыску похищенного.

Журналисты «Мойки 78» выяснили, что сейчас полиция
Петербурга разыскивает имущество граждан после задержания мужчины,
изобличенного в многочисленных кражах.

Оперативники утверждают, что мужчина совершил кражу
мобильного телефона и 23990 рублей из кармана куртки женщины. Это произошло на
Невском проспекте. 

20 декабря в 21:15 в баре «ПанкБрю» на улице Рубинштейна он
совершил кражу кошелька с 80000 рублями из портфеля молодого неработающего
человека.

2 января в 19:00, в баре «Твин Пикс» на Загородном проспекте он же совершил очередную кражу кошелька, в котором находилось 23810 рублей.

Похищенное не изъято. Сейчас приняты все меры по розыску
похищенного.

В отношении мужчины возбуждены уголовные дела. Мера
пресечения – подписка о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.