11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Telegram появится своя лента новостей

В популярном мессенджере Telegram появится новая функция, которая позволит пользователям составлять свою новостную ленту из различных каналов. Опцию пока тестируют в бета-версии приложения для macOS.

Как сообщает портал vc.ru, пользователям Telegram предложат выделить все каналы, на которые они подписаны, в отдельную папку «Лента» для удобного просмотра сообщений. Благодаря новой функции пользователи смогут отделить сообщения из каналов от личных сообщений и им больше не придется отвлекаться на уведомления.

В частности, можно будет выделять текст и добавлять ссылки не выходя из программы. Когда именно новая опция станет доступна, пока не сообщается.

Ранее стало известно, что Telegram готовит три масштабных обновления в январе для iOS и Android. Последнее обновление стало доступно в декабре. Тогда пользователи получили возможность выбирать новые темы оформления, быстро отправлять ответы, и создавать несколько учетных записей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.