25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Формула-1» прогнала девушек со старта

«Формула-1» решила отказаться от грид-герлз — девушек, которые по традиции выводят на старт автомобили.

На гонках «Формулы-1» больше не будет девушек на старте. Нововведение решили ввести уже в сезоне 2018 года. Об этом  говорится в заявлении на сайте организации в среду.

Управляющий директор «Формулы-1» Шон Братчес сообщил, что эта традиция устарела и уже не отвечает «ценностям бренда». Более того, по его мнению, грид-герлз идет вразрез с современными социальными нормами.

Добавим, что новый сезон знаменитых автогонок начнется 25 марта. Действующим чемпионом «Формулы-1» является британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.