11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажиров не пускают на «Горьковскую»

На
проверку закрыто метро «Горьковская». Это связано с обнаружением на платформе подозрительного предмета.

В
пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» отметили, что станцию закрыли в
10:33 мск.

Поезда
следуют мимо платформы без остановок.

Напомним,
что сегодня утром возникли проблемы с движением поездов на синей линии на
участке от «Невского проспекта» до «Парнаса». Машинисты составов предупреждали
пассажиров о том, что интервал следования увеличен.

Также с 1 февраля изменился график работы вестибюля «Площадь Ленина — 1». До 13 апреля по рабочим дня утром и вечером вход в него ограничен. Пассажиры могут воспользоваться станцией «Площадь Ленина — 2». Ведутся работу по капитальному ремонту эскалатора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.