17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Под окнами ЖК «Аврора» нашли труп

Очевидцы сообщают о трагедии в Невском районе Петербурга. По их словам, в одном из жилых комплексов из окна выпал человек. 

Уточняется, что тело обнаружили под окнами ЖК «Аврора» недалеко от станции метро «Проспект Большевиков». 

«Возможно, упал или вышел сам. «Скорая» на месте», — пишут горожане в социальных сетях. При этом свидетели отмечают, что помочь врачи пострадавшему никак не смогли —  он погиб. 

Отметим, что несколько дней назад в Невском районе Петербурга погиб другой местный житель, выпав из окна. Тогда сообщалось, что происшествие произошло на улице Джона Рида. Жилец пролетел девять этажей. 

При этом свидетели рассказывали, что следователи осмотрели место происшествия и сняли там отпечатки пальцев. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.