09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Саакашвили рассказал о черном списке для сторонников Порошенко

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что планирует создать свою версию скандально известного сайта «Миротворец». Туда он будет вносить сторонников украинского президента Петра Порошенко. 

Как пишут украинские СМИ, об этом Саакашвили заявил, выступая на Европейской площади в центре Киева. 

В такой список политик хочет включать тех депутатов Верховной рады, которые не захотят голосовать за отставку украинского президента. 

Ранее в Киеве прошел марш сторонников Саакашвили, который перерос в митинг. Отмечалось, что участие в нем приняли около 6-7 тыс. человек. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.