13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Президент Южной Кореи перед открытием Олимпиады встретится с главой парламента КНДР

Перед открытием Олимпиады в Пхенчхане президент Южной Кореи
Мун Чжэ Ин проведет беседу с председателем Верховного народного собрания
Северной Кореи Ким Ён Намом. При этом стороны пока не приняли окончательного
решения о формате встречи.

Ким Ён Нам – глава Олимпийской делегации Пхеньяна в Южной
Корее. Местное издание YonhapNews
сообщает, что, в частности, обсуждает вопрос, пройдет ли встреча в формате «один
на один».

Делегация Северной Кореи состоит из 18 человек. Они будут
находиться в Пхенчхане с 8 по 11 февраля. Ранее после долгих переговоров было
принято решение, что спортсмены из КНДР примут участие в Олимпиаде, которая
пройдет в Пхенчхане с 9 по 25 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.