29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург «поплывет»

В Петербурге постепенно теплеет. Надолго ли – вопрос, но мокрые ботинки, по всей видимости, следующая неделя гарантирует. 

Минус продержится в Северной столице еще пару дней, однако уже во вторник, 13 февраля, ожидается ноль. 

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» еще завтра, 11 февраля, продержится небольшой минус. Днем температура составит до -3 градусов. 

ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает о гололедице. 

В понедельник будет еще теплее – до -2 градусов, а вот 13 февраля, во вторник, в Петербурге установится ноль градусов. При этом возможен мокрый снег. 

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов при этом отмечает: на этой неделе солнца в городе ждать не стоит, выглянет оно только на следующей неделе. 

Погода при этом ожидается в ближайшие дни спокойная – Гидрометцентр России повышать уровень погодной опасности на территории Петербурга и Ленобласти пока не планирует. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.