01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кадыров купил биткойны

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что купил долю биткойнов. Об этом он сообщил на своей странице «ВКонтакте». 

По словам главы республики, его интересуют инновационные платежные системы. 

«Я уже говорил, что в Чеченской Республике будут внедрять блокчейн. Мне интересны и инновационные платежные сети. Я решил приобрести долю биткойна, чтобы следить за развитием криптовалюты», — пояснил Кадыров.

При этом он добавил, что считает биткойны «сомнительной штукой». 

«Можно потерять все деньги, страховки никакой нет. Тем более развито мошенничество в этом сегменте», — заметил он. 

Кадыров также отметил, что эта отрасль должна строго регулироваться законодательством, но не запрещаться. 

Накануне биткойн торговался на криптобиржах в районе 8,7 тысячи долларов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.