04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пушкине поезд сбил мужчину в наушниках

Смертью 39-летнего мужчины закончилось железнодорожное
происшествие в Пушкине. Утром 13 февраля местный житель переходил пути у
станции Детскосельская. Его сбила электричка.

Погибший был в наушниках. Телеканал Piter.tv со ссылкой на транспортных полицейских пишет, что машинист
поезда подавал световые и звуковые сигналы.

Избежать столкновения не удалось. Скорость оказалась слишком
высокой для быстрой остановки, а расстояние до пешехода небольшим.

Личность погибшего установили.  Правоохранительные органы проводят проверку по
факту произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.