05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сноубордист Олюнин сломал ногу в полуфинальном заезде

Россиянин
Николай Олюнин не сможет продолжить борьбу за медали на Олимпиаде в Пхенчхане.
Он сломал ногу в полуфинальном заезде.

Олюнин
боролся за победу в дисциплине сноуборд-кросс. После падения атлет не смог сам
встать. К нему подбежали медики и волонтеры.

Спортсмена
положили на носилки и унесли с трассы. Николай Олюнин в больнице. По
предварительной информации, у него повреждено колено, пишет «Чемпионат».

Напомним, что
в Сочи на Олимпиаде Олюнин стал серебряным призером. Тогда он победил в квалификации,
четвертьфинале и полуфинале, а в финале уступил французу Пьеру Вольтье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.