07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Немецкий тренер Пихлер сожалеет из-за результатов российских биатлонистов

Вольфганг Пихлер убежден, что российские биатлонистки могли
получить медали на Олимпийских играх в Южной Корее.

ТАСС информирует, что тренер Вольфганг Пихлер заявил о том,
что биатлонистки из России могли завоевать медали на Олимпийских играх, если бы
ему не помешали во время работы с командой.

Пихлер разочарован в результатах женской индивидуальной
гонки, хотя победу удалось одержать его воспитаннице – спортсменке Ханне Эберг.

Также тренер отметил, что больше не собирается работать в
России. С 2011 года он тренировал женскую команду по биатлону в России, позже возглавил
он сборную Швеции – с 2015 года. 

Вольфганг Пихлер убежден, что ему бы удалось добиться
успеха с российской сборной – он все делал правильно. Результат его
воспитанницы это подтверждает. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.