22:16, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Студентам «Останкино» пришлось пойти в другие вузы

Московский институт
телевидения и радиовещания «Останкино» лишился лицензии еще в
прошлом году, студентам учебного заведения пришлось отправиться в другие вузы.

На официальном сайте
Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки появилось сообщение о
том, что образовательная деятельность МИТРО прекращена. Студентов вуза пришлось
перевести в другие учебные заведения.

Ранее ведомство
запретило Московскому институту телевидения и радиовещания
«Останкино» новый набор студентов.

Напомним, Рособрнадзор может дать лицензию на ведение
образовательной деятельности и подтвердить право на оказание услуг по
реализации образовательных программ. Однако если лицензию аннулируют, то
учебное заведение придется закрыть для студентов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.