29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Глава МОК хочет забыть вопрос россиян после 25 февраля

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах на встрече с олимпийцами из России в Южной Корее заявил, что после 25 февраля, готов «перелистнуть страницу» и идти дальше. 

Об этом заявил глава делегации спортсменов-олимпийцев из России Станислав Поздняков. 

Встреча была проведена в горном кластере Игр. 

По словам Позднякова, со спортсменами Бах пожелал встретиться сам. 

«Были острые вопросы, нетривиальные. Первая встреча была сложна, остальные будут носить для него простой характер. Бах выразил четкое намерение перелистнуть страницу и после 25 февраля двигаться дальше», — цитирует РИА Новости Позднякова. 

Отметим, в декабре исполнительный комитет МОК отказал россиянам в участии в Олимпиаде. При этом на соревнование разрешили отправиться «чистым» спортсменам. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.