31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Больше половины американцев считают КНДР и Россию «главными врагами» США

Опрос общественного
мнения показал, что жители Соединенных Штатов считают Россию и КНДР своими
«главными врагами».

Центр исследования общественного мнения Gallup
International опубликовал данные о том, что 51% американцев уверены в грозящей
опасности со стороны КНДР. Именно это государство представляется жителям США «врагом
№ 1».

В центре сообщают, что 51% опрошенных американцев
проголосовали за Северную Корею, когда их спросили, кто является главным
врагом Соединенных Штатов.

Второе место в «опасном» рейтинге заняла Российская
Федерация с 19% голосов.

Исследователи убеждены, что подобные результаты опроса
связаны с «вмешательством России» в президентские выборы США.

Третью строчку занял Китай, получивший 11% голосов респондентов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.