01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Фигуристка Загитова побила рекорд Медведевой на Олимпиаде в Пхенчхане

Российская фигуристка Алина Загитова установила мировой рекорд в короткой программе на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане.

По итогам короткой программы российская фигуристка получила 82,92 балла, передает ТАСС.

Как ранее сообщала «Мойка78», до выступления Загитовой мировой рекорд в короткой программе в Пхенчхане установила россиянка Евгения Медведева. Судьи дали ей 81,61 балла. Она побила собственный рекорд в командном турнире на Олимпиаде-2018. Спортсменка находится на втором месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.