12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Загитова удивилась своему «золоту» на Олимпиаде-2018

Обладательница золотой медали в женском одиночном катании Алина Загитова призналась, что была удивлена своей победе на Играх-2018 в Пхенчхане.

«Я удивилась, это было приятное удивление. Я рада, что справилась», — сказала спортсменка.

Девушка добавила, что пока не чувствует, что победила, потому что медали еще не вручили. 

Загитова также призналась, что выходила на лед с дрожащими руками. Победить получилось, потому что тело запомнило то, что происходило на тренировках, сказала девушка.

Ранее Евгения Медведева, которая получила «серебро», заявила, что не жалеет о втором месте. Она сказала, что выложилась на все сто на льду и была Карениной «от начала до конца».

Президент Олимпийского комитета России поблагодарил тренера Этери Тутберидзе и фигуристок Загитову и Евгению Медведеву за медали Игр-2018. Он признался, что болел за Медведеву. С победой спортсменок также поздравил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.