07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В банке на Савушкина добрую бабушку лишили 500 тыс. рублей

В
Петербурге сердобольную пенсионерку
неизвестный вор оставил без крупной
суммы денег. Из сумки пожилой петербурженки
вытащили полмиллиона рублей.

Опечаленная
случившимся старушка попыталась
восстановить в отделе полиции картину произошедшего с
ней днем 27 февраля. Как стало известно
«Мойке78», бабушка зашла по финансовой
надобности в отделение банка на улице
Савушкина.

В
холле женщина в шубе якобы оступилась
и рухнула. Пенсионерка решила оказать
ей услугу и помогла подняться. Для этого
она также позвала на помощь пожилого клиента
банка, стоявшего неподалеку.

Вскоре
выяснилось, что совершена кража. Средства
бабушка сняла в соседнем банке. Нетронутыми
оказались 66 тыс. рублей. Петербурженка разделила накопления и часть денег
положила в кошелек.

Банк
на Савушкина оборудован камерами.
Полиция пытается получить в ним доступ. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.