31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Русановской угнали новый дорогостоящий «Мерседес»

С 4 на 5 марта в Невском районе Северной столицы неизвестный преступник похитили дорогостоящую иномарку.

Как стало известно «Мойке78», 5 марта в отделение полиции Санкт-Петербурга обратился 28-летний мужчина, ставший жертвой злоумышленника, угнавшего его «Мерседес» с 20-ю литрами бензина.

Также потерпевший рассказал полицейским, что его автомобиль застрахован и оборудован штатной сигнализацией.

Автолюбитель отметил, что стоимость элитного транспортного устройства составляет более одного миллиона рублей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.