13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Проспект Ветеранов» закрыли на проверку

Станция метро «Проспект Ветеранов-2»  была закрыта из-за обнаружения бесхозного предмета, сообщает пресс-служба Петербургского метрополитена.

7 марта, в 20:59, вестибюль станции метро «Проспект Ветеранов-2» был закрыт из-за обнаружения оставленного без присмотра предмета.  Уточняется, что вестибюль станции «Проспект Ветеранов-1» работает и доступен для входа и выхода пассажиров.

Напомним, что в Петербурге на капитальный ремонт закроют станцию метро «Академическая». На смету капремонта Главгосэкспертизой выдано положительное заключение. На станции будет обновлена гидроизоляция крыши вестибюля, отремонтированы полы и тамбуры, пол между турникетами выровняют.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.