08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Проспект Ветеранов» закрыли на проверку

Станция метро «Проспект Ветеранов-2»  была закрыта из-за обнаружения бесхозного предмета, сообщает пресс-служба Петербургского метрополитена.

7 марта, в 20:59, вестибюль станции метро «Проспект Ветеранов-2» был закрыт из-за обнаружения оставленного без присмотра предмета.  Уточняется, что вестибюль станции «Проспект Ветеранов-1» работает и доступен для входа и выхода пассажиров.

Напомним, что в Петербурге на капитальный ремонт закроют станцию метро «Академическая». На смету капремонта Главгосэкспертизой выдано положительное заключение. На станции будет обновлена гидроизоляция крыши вестибюля, отремонтированы полы и тамбуры, пол между турникетами выровняют.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.