09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Вестибюль «Проспект Ветеранов-2» проверили за час

Вестибюль станции метро «Проспект Ветеранов-2» открыли после часовой проверки. Опасных предметов там не было обнаружено, лишь очередная забытая сумка.

Вестибюль «Проспекта Ветеранов-2» открыли после проверки из-за обнаружения бесхозного предмета. В 21:50 вестибюль стал доступен для входа и выхода пассажиров.

Напомним, что вестибюль «Проспекта Ветеранов-2» был закрыт в 20:50 7 марта, в среду. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.