09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Из школы на Дрезденской в больницу увезли 17 отравившихся учеников

В
больницу из школы № 97, расположенной
на Дрезденской улице в Петербурге, доставили 17
учеников. По предварительной информации,
они отравились таблетками.

Как
рассказали корреспонденту «Мойки78» в
комитете по образованию, в учебное
заведение препараты принесла семиклассница.
Таблетки на экспертизу забрали специалисты
ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Им
предстоит выяснить, какое вещество
приняли школьники.

Пострадавших школьников доставили в детскую больницу № 5. В клинику выехала председатель комитета по здравоохранению Петербурга Жанна Воробьева.

Напомним,
что некоторые время назад стало известно
о ЧП в общеобразовательной школе. Из
нее выносили подростков и помещали в
скорую помощь. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.