13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга вспыхнул автобус

Очевидцы сообщили о полыхающем автобусе в Выборгском районе Петербурга. Огонь охватил транспортное средство на проспекте Луначарского.

По словам свидетелей ЧП, микроавтобус Peugeuot загорелся у дома 35 по проспекту Луначарского. Пожарные уже на месте, сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Добавим, что крупный пожар произошел утром в пятницу, 16 марта, в Кировском районе Петербурга. Возгорание началось на заброшенной стройке по проспекту Стачек, 45, в районе Кировского завода. Огонь уничтожил крышу постройки. 

Дым от пожара был виден даже в Красносельском районе города. Сильное задымление наблюдалось и на ЗСД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.