11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Полпред президента в СЗФО Беглов проголосовал в Колпино

Полномочный представитель президента РФ Владимира Путина в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов проголосовал на избирательном участке № 843, расположенном в культурно-досуговом  центре «Ижорец» в Колпинском районе Петербурга.

В отличие от губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, выбравшего для голосования Петроградскую сторону, то Беглов отправился в «трудовое» Колпино.

Свой выбор чиновник объяснил тем, что начинал трудовую деятельность именно в Колпино. Он жил здесь и даже участвовал в строительстве культурного центра «Ижорец», сообщает пресс-служба полпредства.

«Колпино город боевой славы, Колпино город трудовой славы. Колпинцы вносят и вносили в развитие нашей страны огромный вклад», — сказал Александр Беглов.

Ранее на выборах отдали свой голос губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Он предпочел голосовать в гимназии 56 на Чкаловском проспекте. Вячеслав Макаров голосовал против обычая не на Петроградской стороне, а в Калининском районе. Глава Ленобласти Александр Дрозденко исполнил гражданский долг в вверенном ему регионе. Где именно состоялось волеизъявление политика, в его пресс-службе предпочитали не указывать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.