28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У вертолета с дочерью и зятем Трампа отказал двигатель

Вертолет, на борту которого находились дочь президента США Дональда Трампа и его зять, был вынужден экстренно вернуться в аэропорт в Вашингтоне. У воздушного судна отказал один из двигателей. 

Об этом сообщает CNN. Отмечается, что инцидент произошел несколько дней назад, но известно о нем стало только сейчас. 

Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер направлялись из Вашингтона в Нью-Йорк. Вскоре после вылета у вертолета отказал один из двух двигателей. В результате пилот принял решение вернуться в аэропорт. 

 Посадка прошла успешно, никто не пострадал. Причины отказа двигателя пока не сообщаются. 

С какой целью Иванка Трамп и Джаред Кушнер летели в Нью-Йорк, также не уточняется. В результате они решили добраться до пункта назначения коммерческим самолетом. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.