Главный тренер ярославского клуба «Локомотив» Дмитрия Квартальнов прокомментировал очередное поражение своих подопечных в игре с СКА. Четвертая встреча серии 1/4 финала плей-офф КХЛ завершилась со счетом 4:1.

По словам Квартальнова, причиной поражения хоккеистов «Локомотива» в четвертой игре, которая прошла 20 марта, стал второй период. Наставник «Локо» признал, что его подопечные провалили его, пропустив три шайбы от гостей и Петербурга.

«Не удался второй период, хотели сыграть его по-другому. Провалили этот отрезок, из-за этого проиграли игру. Играем против хорошей команды, она нас переиграла во втором периоде», — сказал Квартальнов, которого цитирует сайт ХК «Локомотив».

Напомним, встреча завершилась в пользу СКА (4:1), счет в серии оказался 3:1 в пользу петербуржцев.

Квартальнов также добавил, что иногда его команда не справлялась с действиями игроков СКА, которые держали высокий темп и поднажали во втором периоде. «Локомотив» оказался не готов к такому сценарию, заявил тренер ярославского клуба.

Тренер СКА Олег Знарок также призал, что игра вышла сложной. Он отметил много удалений с обеих сторон.

«Это плей-офф, никто не хочет проигрывать. Готовимся к следующему матчу», — заявил наставник СКА.

Добавим, что пятый матч серии до четырех побед состоится 22 марта в Петербурге.