28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Эскалатор на «Озерках» останавливали из-за смерти пассажира

Стали известны подробности утреннего ЧП на станции метро «Озерки». Там около 7 часов утра 23 марта остановился один из эскалаторов. Вход в вестибюль был ограничен до 9 часов утра.

Причина случившегося — смерть пассажира. Пожилой мужчина, который ехал вниз, почувствовал себя плохо. По данным издания Neva.Today, пенсионер упал  и умер. 

Эскалатор остановили. На место прибыли медики, но они лишь констатировали смерть 65-летнего петербуржца.

Напомним, что утром 23 марта на станции «Спасская» также скончался пассажир. Он умер на платформе. Это случилось после 8 часов утра в пятницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.